В Польше пройдет Международная выставка мебели и фурнитуры

20.02.2016-2023

В Польше пройдет Международная выставка мебели и фурнитурыНа 4 дня Познань превратиться в мебельную столицу Европы. В этом польском городе с 25 по 28 февраля пройдет Международная выставка мебели под названием «Meble Polska». Данное мероприятие имеет статус крупной комплексной выставки, на которой ряд крупных европейских и мировых производителей и экспортеров мебели представят свою продукцию. В выставке примут участие представители более чем из 65 стран из разных уголков нашей планеты. Среди приглашенных гостей производители из Казахстана, России, Беларуси, Германии, Италии и других государств.

Гости мероприятия смогут узнать, чем сейчас живет мебельная индустрия, какие материалы, цвета и формы будут популярными в этом году, а также на какую фурнитуру производители делают ставку.



Основными разделами выставки станет:
  • мебель для дома. Основной акцент будет уделен мебели из натуральных материалов, буфетам, мебели для детей, спальням, гостиным, а также барным шкафам;
  • мебель для улицы;
  • плетеные кресла и комоды из ротанга;
  • продукция для сада и дачи;
  • продукция для общественных зданий. Сюда относится мебель для банков, библиотек, аптек, аэропортов, железнодорожных вокзалов, школ, аптек.

Будет уделено внимание проектированию мебели через специальные компьютерные программы. Также будет рассмотрен вопрос доставки готовой продукции, столярного дела и др.

Последние 8 лет «Meble Polska» является одним из главных мероприятий в Европе, которое посвящено мебельной промышленности. Поэтому каждый производитель стремится попасть сюда и продемонстрировать свою продукцию.

Автор: Валентин Константинович А.