Сам себе дизайнер: Amazon Showroom

 Сам себе дизайнер: Amazon Showroom
Многим хочется серьезных перемен в интерьере и дизайне дома — но обычно людей останавливает нехватка времени (ведь чтобы нововведения действительно порадовали, надо затратить кучу времени на подбор элементов интерьера). Существенную роль играет и недостаточно развитое воображение (не все же профессиональные дизайнеры!) — часто кажется, что определенный предмет мебели прекрасно впишется в общий стиль дома, но, будучи уже куплен, он оказывается «ни к селу ни к городу».



Amazon с начала января 2019 года предлагает радикальное решение этой проблемы клиентов: компания запустила новый полезный сервис, Amazon Showroom. Он позволит каждому пользователю увидеть и оценить, как выбранные им предметы мебели будут смотреться в интерьере любой зоны дома — кухне, гостиной, детской, спальне, санузлах. С помощью сервиса «Амазон Шоурум» вы самостоятельно создаете пространство виртуальной комнаты и наполняете его по своему усмотрению, выбрав в ассортименте интернет-магазина все необходимые элементы и аксессуары. Как только будет достигнут желаемый результат, клиенту останется лишь заняться оформлением покупки онлайн, указав выбранные товары.

Если все действия пользователя будут корректными, компания гарантирует автоматическое соответствие всех предметов обстановки эскизу в «Шоуруме»: вам не потребуется беспокоиться о несовпадении размеров и несоответствии цветов. Каждый интерьерный проект, созданный клиентом, сохраняется сервисом, чтобы облегчить дальнейшую самостоятельную дизайнерскую работу с вашим домом. Количество виртуальных помещений, с какими вы можете экспериментировать, не ограничено — даже если место вашего проживания средневековый замок с сотней комнат, сервис запомнит каждое ваше действие в любой из них.