Открытие международной выставки Woodex 2019 состоится 3 декабря

Московский выставочный центр «Крокус Экспо» откроет свои двери для крупнейшей в России выставки Woodex. Это настоящее международное шоу мебельного производства, оборудования, инструментов и технологий деревообрабатывающей промышленности. Мероприятие проводится в 16-й раз. Выставка организована лидером выставочного бизнеса HYVE GROUP.

На выставку заявились 27 стран и 355 отечественных и иностранных фирм, компаний и концернов. Германии, Италии, Финляндии, Турции и Китаю предоставляется возможность презентовать свои экспонаты в объединенных национальных экспозициях и павильонах. Выставка привычно принимает топовых лидеров — Dieffenbacher, Weinig, Felder Group, Cefla и других. 124 компании появятся на Woodex впервые — это зарубежные Liebherr, Terex Deutschland, AMF-Bruns, CNFMA и ряд российских компаний со своими достижениями и разработками.


Участники традиционно представят новейшие разработки в области оборудования, инструментов, ПО.

3-6 декабря планируется провести многопрофильную деловую программу — участников ждут аналитическая обзорная сессия по лесной отрасли, конференции и заседания по вопросам дизайна мебели, автоматизации производств, применения достижений химической промышленности в деревообработке, внедрения нового ПО.

По прогнозам организаторов, увеличенная экспозиция, новые участники и деловая программа привлекут на выставку большее число посетителей, чем в предыдущие годы.