Осенние новинки IKEA 2019

Осенние новинки IKEA 2019
Компания IKEA предлагает в новом сезоне приобрести удобные и практичные предметы для обустройства квартиры или офиса. Осенние новинки уже в продаже.

Стул ОДГЕР имеет закругленную спинку и специальную форму сиденья. Экологичный предмет интерьера производится из древесины и переработанного пластика. Для его сборки не нужны инструменты.

Панель БОДАРП для кухонных ящиков серо-зеленого цвета изготовлена из переработанных пластиковых бутылок. Матовая пленка позволит оперативно обновить кухонное помещение. Она проста в уходе.


Треугольная форма и изогнутые ножки модели КЮРРЕ позволяют по-новому взглянуть на обычный табурет. Компактные изделия удобно хранить. Они выручат хозяев за обеденным столом, отлично впишутся в интерьер любой комнаты, где требуется дополнительный предмет мебели. Для создания цветовых акцентов, приобретают модели разных цветов. Производятся табуреты из древесины березы.

Удивительный столик на колесиках ЛУББАН комплектуется удобным ящиком. Изделие из ротанга легко перемещается в любой уголок жилища. Чашку с чаем и пирожным на блюдце можно поставить на столик, а журнал положить на нижний ярус.

Серо-зеленый комод НИККЕБИ с оригинальным дизайном устанавливают в прихожей, спальне. Чтобы в квартире был порядок, комбинируют разные предметы этой серии. Такой вариант станет идеальным решением для хранения вещей.

Выбирая стильные и практичные предметы мебели, удастся создать комфорт и уют в доме. Производитель ИКЕА заботится о климате и природных ресурсах. В каталоге имеются новые товары, многие их которых выполнены из переработанных материалов.