Визуализатор мебельной ткани Союз-М 3D

Визуализатор мебельной ткани Союз-М 3DКомпания «Союз-М» занимается поставкой обивочного материала для мебели. Теперь найти подходящую ткань стало просто. Для этого клиенту не обязательно отправляться в торговую точку. Визуализатор мебельной ткани Союз-М 3D позволяет легко найти нужный вариант, находясь в любом месте.

Мобильное приложение дает возможность выбрать из огромного каталога обивку для любого предмета интерьера. Благодаря дополненной реальности заказчик может увидеть, как понравившееся полотно будет смотреться в его доме. Разработчики создали уникальное мобильное приложение для переодевания диванов с помощью технологий 3D и дополненной реальности AR. Рассмотреть ткань и предмет мебели можно со всех сторон. Для этого достаточно поместить модель в интерьер.

Программа позволяет просматривать более 2500 артикулов ткани. Чтобы найти подходящий вариант, можно воспользоваться специальными фильтрами. В приложении указаны характеристики материалов, рекомендации по уходу за ним. С помощью дополнительной реальности клиент может переодеть диван и поместить его в помещение.

Сохраненными проектами можно поделиться с близкими людьми, чтобы узнать их мнение. Файлы стоит показать в мебельном магазине консультантам, что значительно облегчит процесс покупки. Для мебельных предприятий и салонов продаж компания предлагает воспользоваться индивидуальными решениями.

Разработчиками созданы версии для iOS, Android. Вариант Союз-М 3D Light подойдет для системы Android без поддержки AR. Программу можно скачать в AppStore и Google Play или на официальном сайте компании.