Международная выставка UMIDS 2019

Международная выставка UMIDS 2019
Выставка UMIDS 2019 проходила с 3 по 6 апреля в городе Краснодар. На мероприятии можно было увидеть разное оборудование, материалы для производства, большой ассортимент мебельной продукции. На выставку приезжают предприятия и организации, которые занимаются оптовой и розничной продажей, производством материалов и комплектующих. Многие участники посещают ее, чтобы решить задачи, связанные с закупками товара.

Выставка UMIDS является эффективной бизнес-площадкой, позволяющей увеличить объемы продаж. Это возможно благодаря налаживанию прямого контакта с представителями профильных производств. На мероприятии был представлен огромный ассортимент мебельной продукции, интересные решения для дизайна интерьера, изделия из пластика, дерева, стекла, металла.

На выставке можно было увидеть продукцию от Торгового Дома РУССТА, созданную совместно с «Виалона Каппэ». Мебельная фабрика «Аристократ» впервые стала участником события. Предприятие изготовляет надежную продукцию по доступным ценам. Компания «АТРИУМ» представила комплектующие и механизмы для производства мягкой и корпусной мебели. Предприятие «ЭРА» показало новинки корпусной мебели. Мебельная компания Е1 презентовала на своем стенде интересные модели шкафов-купе.

4 апреля состоялась конференция «Тотальное обновление мебельного бизнеса» на выставке UMIDS. На ней был рассмотрен иммерсивный маркетинг. Также поднимались вопросы о новых подходах ведения мебельного бизнеса, интернет-продвижении и др. Крупнейшая на Юге России выставка мебели представила обзор отрасли, имеющиеся резервы и направления развития.