Выставка «Мебель-2018»

Выставка «Мебель-2018»
Важным событием мебельного рынка России является ежегодная отраслевая выставка. В ноябре в «Экспоцентре» в Москве соберутся известные бренды и изготовители, дизайнеры. Будут продемонстрированы новые коллекции мебели и фурнитура. На мероприятии объявят лауреатов Национальной премии «Российская кабриоль».

30-я международная выставка позволит увидеть много нового и красивого. Посетители ознакомятся с оригинальными решениями декора, современными предметами мебели. Каждый сможет найти для себя лучшие идеи для оформления жилища.

На одной площадке объединяются производители, дистрибьюторы и покупатели. Это отличный вариант заявить о себе, показав новые товары, заключить выгодный контракт, найти своего потребителя. Многие компании участвуют в выставке уже ни один год.

В «Экспоцентре» будет представлена мебель от российских производителей, зарубежных брендов от классики до модерна. На стендах найдется множество предметов для кухонного интерьера, офиса. Мягкая мебель для дома от лучших производителей не оставит гостей равнодушными. Изготовители привезут абсолютные новинки и популярные модели.

В павильонах можно подобрать комплектующие и фурнитуру для производства мебели. Множество вариантов исполнения, актуальные расцветки и современный дизайн дадут возможность отыскать верное решение для любого интерьера. Это мероприятие для профессионалов и потребителей, для всех, кто неравнодушен к красивой современной мебели.

В прошлом году выставку посетили представители из более 20 стран мира, свою продукцию представили более 700 компаний. Этой осенью событие обещает быть не менее ярким и интересным.