Самонадувающееся кресло Trono для отдыха

Самонадувающееся кресло Trono для отдыха
Если планируется пикник на природе, поездка к морю или отдых на даче, можно приобрести надувное кресло Trono. Производитель из Нидерландов выпустил эту модель, чтобы обеспечить комфорт человеку в любых условиях. Предмет занимает минимум места, весит 0,8 кг, но способен выдерживать вес до 150 кг. Он сделан из сверхпрочного нейлона. Практичный и оригинальный предмет понравится взрослому и ребенку.

Вся надувная мебель требует использования насоса. Но с появлением кресла Trono, можно забыть об этом. Чтобы надуть его, не нужен насос или помощь легких. Потребуется лишь достать изделие из чехла, покружиться с ним в течение нескольких секунд. Это главная отличительная особенность продукта. В изделии используется принцип паруса, оно ловит воздух, что приводит к надуванию предмета. Затем кресло просто нужно застегнуть, и оно готово к эксплуатации.


В продаже доступны модели разных расцветок, в комплект входит замшевая подстилка. Ее несложно пристегнуть к основе с помощью застежки молнии. Чехол, подстилка, сумка стираются с помощью обычной автоматической машины. Кресло Trono обеспечит комфорт на отдыхе даже вдали от благ цивилизации. Компактное и удобное изделие станет отличным вариантом для загородного дома.

Модель проста в эксплуатации, ее удобно перевозить и хранить. Она пригодится в пеших прогулках, на пляже и рыбалке. Кресло Trono применяется в помещениях и на природе. Это отличный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Его приобретают туристы и организаторы мероприятий под открытым небом.