Международная выставка IMM Cologne в Кёльне

Международная выставка IMM Cologne в Кёльне
Мероприятие пройдет с 15 по 21 января 2018 года в Германии. Событие интересно для разных специалистов, работающих в мебельной отрасли. В первый месяц зимы Германия принимает экспонентов из разных стран. На IMM Cologne в прошлом году был зафиксировано рекордное количество гостей. Много посетителей приехало из России, Италии, Великобритании.

Представители мебельной промышленности ожидают это событие. На выставке можно увидеть, какие тенденции и направления станут актуальными в мебельной отрасли в будущем сезоне. Ежегодно появляются новые модели, некоторые из них будут пользоваться особой популярностью в ближайшие годы.

Мероприятие посещают представители мебельной сферы из разных уголков мира. IMM Cologne является крупнейшей специализированной выставкой в области мебели и дизайна. Она формирует новые тренды, на ней принимаются решения о выпуске новой продукции. Здесь можно найти новых партнеров и заключить выгодный контракт. Множество специалистов встречаются в Кёльне, чтобы обсудить передовые разработки, обменяться опытом, отыскать новые идеи.

Посетителями мероприятия являются сотрудники компаний, занимающихся продажей мебели, дизайнеры, проектировщики, архитекторы и др. В павильонах будут представлены предметы, декор, текстиль для различных жилых помещений. Можно подробнее узнать о современных концепциях организации пространства от известных марок. Изготовители предлагают также мягкую мебель, матрасы, спальные системы и другие изделия. Выставка позволяет показать производителям свою продукцию и вывести ее на международный рынок.