Крым открывает двери мебельной выставки 13-15 октября

Крым открывает двери мебельной выставки 13-15 октября
Крым приглашает всех желающих узнать больше о мире мебели на выставке, посвящённой теме мебельной индустрии. В течение трёх дней участники смогут прогуляться по залу, наполненными презентационными площадками от ведущих производителей России и Украины. Вы сможете не только послушать лекции, но и получить ценные советы от профессионалов о том, как вести бизнес в сфере реализации мебели.

Организаторы мероприятия приглашают принять участие в конференциях, где будут обсуждаться вопросы дизайна и меблирования. На выставке будет продемонстрирована современная корпусная и мягкая мебель. Также будут представлены изделия для спальной комнаты, кухни и загородного дома. Помимо этого пройдут презентации офисной мебели и продукции для баров, ресторанов и санаториев.


Ведущие дизайнеры страны СНГ выступят со своими проектами освещения. Будут показаны хорошие варианты материалов для создания интерьера. Любителей ткацких изделий ждут приятные сюрпризы. Если вы являетесь поклонником технологических новинок, то можете посетить презентации IT и Умный дом. На мероприятии можно будет заказать услуги дизайнеров и посмотреть варианты оформления жилого дома.

Выставка проходит под эгидой правительства России и Республики Крым. Приятно осознавать, что такое событие проходит каждый год. Любой желающий может принять участие, даже если вы не «варитесь» в мебельной индустрии. Будет много интересного, и вы гарантированно получите массу позитивных впечатлений.