«Мебельное» событие – грядёт выставка на Урале

«Мебельное» событие – грядёт выставка на Урале
19 сентября стартует одна из самых крупных выставок на Урале. Хозяином мероприятия выступит организация Экспомебель-Урал, которая является самой известной и крупной в своем регионе. Эта компания является специалистом в области выставок мебели и соответствующего оборудования. В течение четырёх дней также будут обсуждаться новые технологии создания мебельных изделий.

На событии будут присутствовать профессионалы отрасли и владельцы крупных предприятий. Выставка проводится каждый год, и она уже успела завоевать доверие огромного количества посетителей. Съедутся участники со всего региона – планируется принять около 10 тысяч человек со всей России и стран ближнего зарубежья. И это будут не случайные люди, в специалисты индустрии.


Вас ждёт много сюрпризов и новости мира мебели. Будут проводиться презентации касательно мебельной отрасли. Покажут продвинутое оборудование для создания мебели и комплектующих. Поклонников современного дизайна ждёт показ новых идей от лучших творческих умов России. Также отведут время обсуждению будущего мебельной отрасли России – не только на Урале, но и во всей России.

Приходите на семинары, конференции и презентации. Не забудьте приобрести билеты на обучающий семинар Школа мебельного дела. Каждый участник гарантированно получит массу впечатлений и приобретёт новый опыт. Если вы «варитесь» в мебельной индустрии, то можно уже покупать билеты и готовиться получить много опыта и завязать полезные контакты с нужными людьми.