Мебель шоколадного цвета снова в моде

Шоколадный оттенок является одним из самых популярных в сфере дизайна мебели. Он очень часто используется для оформления изделий. Если вы постоянно отслеживаете тренды, и наблюдаете за появлением новинок, то вам наверняка будет интересно, какая именно мебель шоколадного цвета является самой популярной.

Данное цветовое решение подойдёт для любого жилого помещения, кроме детской комнаты. Рассмотрим на примере гостиной – в эту комнату можно поставить шкаф, отделанный деревянным шпоном. Шоколадный цвет принято сочетать с другими цветами: белый, кремовый и кофейный. Или можно использовать сочетание с зелёным, розовым и жёлтым.

Белая посуда отлично смотрится в серванте шоколадного цвета. Что касается спальни, то её можно украсить плитами оттенка описываемой расцветки. Кухонные стенки, выполненные в такой цветовой гамме смотреться просто шикарно!

В процессе формирования интерьера очень важно проявлять творчество. Если тенденции моды требуют использования определённого цвета, то не следует считаться с ними до конца. Важно создавать свой собственный стиль, который будет гармонировать с вашими предпочтениями. Сотрудничайте только с опытными дизайнерами интерьера и если вы без ума от шоколадного цвета, то попробуйте вышеуказанные сочетания. Если оформить помещение только в одном шоколадном цвете, то оно будет смотреться непривлекательно.
Дизайнерская фантазия необъятна и вы можете экспериментировать бесконечно.