Тройка лидеров России в сфере продаж мебели

Тройка лидеров России в сфере продаж мебели
Какие производители и поставщики мебели самые успешные на территории России? Мы предлагаем познакомиться с тройкой лидеров мебельной индустрии в РФ.


1. «Мебель России»

Торговые центры этой компании расположены по всей стране. Главная характеристика этого холдинга – это доступность и широкий выбор товаров. Адекватные цены привлекают армии покупателей, а качественный сервис позволяет репутации организации постоянно расти. Организация предлагает большой выбор вариантов кредитования и рассрочки.


2. «Anderssen»

Эта компания специализируется на изготовлении диванов с самыми разными параметрами. Данная московская фабрика работает с 2000 года. Даже во времена кризиса организация смогла заинтересовать потребителя уникальными альтернативами диванов. Сегодня это одна из лучших компаний в мебельной сфере. Её продукция постоянно получает огромное количество положительных оценок покупателей. Для изготовления мебели используется продвинутое оборудование.


3. «IKEA»

Имя этого бренда известно в каждом уголке России. Огромный ассортимент продукции и превосходное качество обслуживания. Холдинг предлагает массу решений для оформления интерьера в самых разных стилях. Это может быть офис, жилой дом, дача или складское помещения. IKEA способна обеспечить покупателя любого уровня. Ассортимент товаров постоянно улучшается, а качество продукции растёт. Для постоянных клиентов проводятся акции – цены на изделия адекватные. Компания всегда готова предложить интересные и новые варианты для оформления интерьера.