Самые крупные производители мебели из стекла

Обзор крупных производителей мебели из стекла
Мебель из стекла - современная, легкая, изящная, пользуется неизменной популярностью среди поклонников стилей хай-тек или минимализм. Элегантные столы, полки, этажерки, стеллажные конструкции, шкафы в прозрачном или матовом исполнении выглядят невероятно эффектно, гармонично сочетаясь с различными по стилю интерьерными решениями. В России производство стеклянной мебели сегодня переживает серьезный подъем, десятки крупных и мелких компаний предлагают данный вид продукции.


Кто же может войти в список крупнейших предприятий отрасли?



  •     "МК Мебель" - производитель мебельных конструкций из стекла на металлическом каркасе. Производство расположено в Тольятти, Самарской области. Среди ассортимента преобладает торговая и коммерческая мебельная продукция, в том числе разнообразные витрины и стеллажи из стекла, хорошо зарекомендовала себя компания и за пределами региона, осуществляя поставки по России.
  •     "Акма" - столичный стекольный завод, выпускающий широкий ассортимент стильной и современной мебели из стекла. В ассортименте продукции можно найти стеклянные стойки под телевизионную и аудио технику, обеденные, журнальные и компьютерные стеклянные столы. Завод производит как типовые конструкции, так и изготавливаемые по индивидуальным чертежам, регулярно обновляет ассортимент, обеспечивая доступ к современной стеклянной мебели отечественного производства для всех желающих.
  •     "Мебель из стекла" - фабрика, реализующая не только классические прозрачные стеклянные конструкции для кухни, гостиной, ванной комнаты, но и выпускающая варианты, снабженные оригинальными принтами. Такие конструкции позволяют существенно разнообразить ассортимент продукции и создают определенное конкурентное преимущество для производителя.
  •     "Промстекло". Группа компаний, выпускающая продукцию не из обычного стекла, а из триплекса. Ударопрочные свойства, полная безопасность в эксплуатации мебельных конструкций - все это обеспечивает востребованность продукции бренда. В ассортименте можно найти обеденные, журнальные, барные столы, цельностеклянные мебельные конструкции, тумбы и стойки для телевизионной техники, офисную мебельную продукцию, этажерки. Компания также выпускает мебель по индивидуальным заказам.


Несмотря на кажущееся многообразие представленных на рынке производителей, действительно крупных игроков здесь относительно немного. Но перечисленные компании действительно заслуживают внимания и могут рассматриваться в качестве партнера или поставщика мебельной продукции высокого качества для дома и офисного пространства.