Тенденции в интерьере, которые станут настоящими хитами

Тенденции в интерьере, которые станут настоящими хитами
Весна – это идеальное время, чтобы внести что-то новое во все сферы жизни. Одной из наиболее важных областей, безусловно, является ваш дом! Если вы чувствуете, что ваша любимая территория немного потускнела, возможно, настало время внести некоторые изменения.






Представляем вам тенденции в интерьере, которые могут стать самыми горячими хитами весенне-летнего сезона.


Металлические детали


Весна приносит хорошие новости! Отныне вам не придется беспокоиться о металлических ручках ящиков и шкафов, которые не подходят к остальным элементам интерьера. В предстоящем сезоне допустимы сочетания металлических деталей разных цветов и фактур.

Пушистая мебель


Возможно, вы всегда мечтали о такой, но не решались приобрести. Отбросьте все сомнения, так как в предстоящем сезоне пушистая мебель станет настоящим хитом. Вы можете уже сейчас начинать присматриваться к очаровательным мягким предметам интерьера. Вам на ум приходят белые пушистые коврики? Вы можете использовать их для обивки стульев! Они внесут свежую ноту в темный интерьер.

Терракотовые акценты


Обратите внимание на терракотовые цветочные горшки и высадите в них любимые растения. Они станут интересными дополнениями в вашей квартире и вызовут приток положительной, теплой энергии.

Пустыня


Подготовьтесь к песчаной буре в своей квартире... и посадите кактусы. Тенденции в интерьере весенне-летнего сезона будут вдохновлены именно мотивами пустыни. Цветовая палитра состоит из теплого песчаного, красно-коричневого и желто-зеленого цветов. Подчеркните декор своей квартиры, используя позолоченные или белые горшки. И, конечно же, кактусы!

Пестрые обои


Вы устали от скучных однотонных цветов стен? Решитесь на смелую позицию и выберите яркие обои с узорами. Конечно, если вы чувствуете, что вам нужно немного больше цвета и текстуры.

Назад к природе


Вернуться к основам поможет изящная деревянная мебель. Она идеально подходит к простым и естественным цветам. Благодаря этой тенденции вы сможете создать уютную деревенскую атмосферу.

Ручная работа


Предметы, хранящие теплоту рук их создателя, единственные в своем роде, быстро завоюют ваше сердце. Плетеные корзины и уникальная керамика наполнят ваш дом уютом и теплом.

Зеркальная мебель


В этом году дизайнеры советуют выбирать зеркальную мебель. Такие элементы придадут характер вашему интерьеру и визуально увеличат пространство.